|
|
|
|
エントリーリスト |
県内大会カレンダー > エントリーリスト |
|
大会名称 |
|
開催日 |
0/0/0(木) |
会 場 |
|
種 目 |
|
使用球 |
- |
申込期間 |
0/0/0(木) |
参加料 |
当日、会場にてお支払い下さい。 登録料未納の場合は、別途、登録料1,000円が必要です。 |
参加資格 |
|
|
※ エントリー後のキャンセルにつきましては、申込締切日までご連絡をお願いいたします。 |
|
|
|
|
|
※登録料は、毎年4月1日をもって更新します。 |
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 所属団体 | 1 | 済 | 井林 奏斗 | イバヤシ カナト | 高2 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 2 | 済 | 加藤 駿一 | カトウ シュンイチ | 中5 | 村上中等教育学校(村上市) | 3 | 済 | 鈴木 陽太 | スズキ ヨウタ | 高2 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 4 | 済 | 信田 航 | ノブタ ワタル | 高2 | 新潟明訓高等学校(新潟市) | 5 | 済 | 堀 宏成 | ホリ コウセイ | 高2 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 6 | 済 | 水澤 康生 | ミズサワ コウセイ | 高1 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 7 | 済 | 山田 旺典 | ヤマダ オウスケ | 高2 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 8 | 済 | 渡邊 晴木 | ワタナベ ハルキ | 高1 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 9 | 済 | 伊藤 唯 | イトウ ユイ | 中3 | YeLL | 10 | 済 | 馬場 貴大 | ババ タカヒロ | 中3 | 三条ファミリーTC | 11 | 済 | 山崎 嘉太郎 | ヤマザキ ヨシタロウ | 中3 | さくらテニスガーデン | 12 | 済 | 横堀 陽太郎 | ヨコボリ ヒタロウ | 中2 | JSSジャンボITS | 13 | 済 | 半沢 隼 | ハンザワ シュン | 高3 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 14 | 済 | 齋藤 葵平 | サイトウ キッペイ | 高1 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 15 | 済 | 澁谷 拓希 | シブヤ ヒロキ | 高2 | BROS TC | 16 | 済 | 斎藤 翔太 | サイトウ ショウタ | 高3 | 東京学館新潟高等学校(新潟市) | 17 | 済 | 岩崎 日々輝 | イワサキ ヒビキ | 中3 | マリンブルーTS | 18 | 済 | 小倉 大 | オグラ ヒロ | 中3 | マリンブルーTS | 19 | 済 | 犬井 輝 | イヌイ ハル | 中3 | T&S新発田ITS | 20 | 済 | 佐々木 弘哉 | ササキ コウヤ | 中3 | T&S新発田ITS | 21 | 済 | 野尻 悠斗 | ノジリ ユウト | 中3 | BROS TC |
|
|
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 所属団体 | 1 | 済 | 佐々木 理子 | ササキ リコ | 中3 | YeLL | 2 | 済 | 畠 さゆり | ハタ サユリ | 中3 | T&S新発田ITS | 3 | 済 | 横田 和 | ヨコタ ウララ | 高2 | 高田高等学校(上越市) | 4 | 済 | 大関 優和 | オオセキ ユワ | 高2 | 長岡高等学校(長岡市) | 5 | 済 | 勝見 尚加 | カツミ ナオカ | 高2 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 6 | 済 | 小柴 美波 | コシバ ミナミ | 高1 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 7 | 済 | 小林 心優 | コバヤシ シュウ | 高2 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 8 | 済 | 寺島 陽菜 | テラシマ ヒナ | 高2 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 9 | 済 | 畑川 ひかり | ハタカワ ヒカリ | 高1 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 10 | 済 | 半沢 優羽 | ハンザワ ユウ | 高1 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 11 | 済 | 木村 天音 | キムラ アマネ | 中3 | ファーストTA | 12 | 済 | 富樫 七海 | トガシ ナナミ | 中3 | T&S新発田ITS | 13 | 済 | 渡邉 希颯 | ワタナベ ノノカ | 中3 | 三条ファミリーTC | 14 | 済 | 白川 華 | シラカワ ハナ | 高2 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 15 | 済 | 三吉 未優 | ミヨシ ミユ | 高1 | 新潟第一高等学校(新潟市) | 16 | 済 | 前川 里都 | マエカワ リト | 中5 | ファーストTA | 17 | 済 | 石田 環 | イシダ タマキ | 中3 | ファーストTA | 18 | 済 | 三牧 蒼羽 | ミマキ アオバ | 中3 | ファーストTA | 19 | 済 | 中村 由良 | ナカムラ ユラ | 高1 | 帝京長岡高等学校(長岡市) | 20 | 済 | 土田 映海 | ツチダ エミ | 中2 | BROS TC |
|
|
|