|
|
|
|
エントリーリスト |
県内大会カレンダー > エントリーリスト |
|
大会名称 |
|
開催日 |
0/0/0(木) |
会 場 |
|
種 目 |
|
使用球 |
- |
申込期間 |
0/0/0(木) |
参加料 |
当日、会場にてお支払い下さい。 登録料未納の場合は、別途、登録料1,000円が必要です。 |
参加資格 |
|
|
※ エントリー後のキャンセルにつきましては、申込締切日までご連絡をお願いいたします。 |
|
|
|
|
|
※登録料は、毎年4月1日をもって更新します。 |
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 学校名 | 1 | 未 | 坪谷 皓生 | ツボヤ コウセイ | 小6 | 女池小学校(新潟市) | 2 | 済 | 河治 樹 | カワジ イツキ | 小6 | 保内小学校(三条市) | 3 | 済 | 宮原 悠 | ミヤハラ ハル | 小6 | 早通小学校(新潟市) | 4 | 済 | 森 堪多 | モリ カンタ | 小2 | T&S新発田ITS | 5 | 済 | 堤 賢人 | ツツミ ケント | 小5 | 根岸小学校(新潟市) | 6 | 済 | 山崎 嘉太郎 | ヤマザキ ヨシタロウ | 小5 | 阪之上小学校(長岡市) | 7 | 済 | 塩谷 優輝 | シオヤ ユウキ | 小6 | 紫竹山小学校(新潟市) | 8 | 済 | 犬井 輝 | イヌイ ハル | 小4 | T&S新発田ITS | 9 | 済 | 植木 浬玖 | ウエキ リク | 小6 | 和田小学校(上越市) | 10 | 済 | 加瀬 喜一郎 | カセ キイチロウ | 小4 | 坂井輪小学校(新潟市) | 11 | 未 | 小池 咲翔 | コイケ サクト | 小5 | 横越小学校(新潟市) | 12 | 未 | 浅利 喬介 | アサリ キョウスケ | 小5 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 13 | 済 | 朝日 亮佑 | アサヒ リョウスケ | 小5 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 14 | 済 | 保坂 浩成 | ホサカ コウセイ | 小5 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 15 | 済 | 浅野 泰輝 | アサノ タイキ | 小6 | 栃尾東小学校(長岡市) | 16 | 済 | 佐々木 弘哉 | ササキ コウヤ | 小5 | T&S新発田ITS | 17 | 済 | 齋藤 葵平 | サイトウ キッペイ | 小6 | 内野小学校(新潟市) | 18 | 未 | 土田 敬吾 | ツチダ ケイゴ | 小5 | 内野小学校(新潟市) | 19 | 済 | 馬場 貴大 | ババ タカヒロ | 小5 | 一ノ木戸小学校(三条市) | 20 | 未 | 桑野 夏海 | クワノ ナツミ | 小6 | 矢代田小学校(新潟市) | 21 | 済 | 高尾 尚義 | タカオ ナオヨシ | 小5 | 新潟小学校(新潟市) | 22 | 済 | 吉川 太智 | ヨシカワ タイチ | 小5 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 23 | 済 | 佐藤 暉浦 | サトウ アキホ | 小4 | 半田小学校(柏崎市) | 24 | 済 | 野崎 遼平 | ノザキ リョウヘイ | 小6 | 大形小学校(新潟市) | 25 | 済 | 羽賀 右來 | ハガ ユラ | 小5 | 附属新潟小学校(新潟市) | 26 | 済 | 加藤 大暉 | カトウ ヒロキ | 小4 | T&S新発田ITS | 27 | 未 | 池上 叶永 | イケガミ カナト | 小6 | 大形小学校(新潟市) | 28 | 済 | 島谷 海郁斗 | シマヤ ウイト | 小5 | 内野小学校(新潟市) | 29 | 済 | 野島 漣音 | ノジマ レント | 小6 | 上組小学校(長岡市) | 30 | 済 | 竹村 煌 | タケムラ コウ | 小3 | 川崎東小学校(長岡市) | 31 | 済 | 山賀 開登 | ヤマガ カイト | 小6 | 荻川小学校(新潟市) | 32 | 済 | 小柳 隼一 | コヤナギ シュンイチ | 小6 | 亀田小学校(新潟市) | 33 | 済 | 石野 羽琉 | イシノ ハル | 小5 | 豊原小学校(上越市) | 34 | 済 | 小竹 尚勝 | オタケ ナオカツ | 小3 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 35 | 済 | 水澤 康生 | ミズサワ コウセイ | 小6 | 柿崎小学校(上越市) | 36 | 未 | 仮澤 拓磨 | カリサワ タクマ | 小5 | 青葉台小学校(長岡市) | 37 | 済 | 池田 叡生 | イケダ エイセイ | 小5 | 真砂小学校(新潟市) | 38 | 済 | 渡邊 晴木 | ワタナベ ハルキ | 小6 | 燕西小学校(燕市) | 39 | 済 | 大塚 隼人 | オオツカ ハヤト | 小6 | 山田小学校(新潟市) | 40 | 済 | 丸山 智史 | マルヤマ サトシ | 小6 | 桜が丘小学校(新潟市) | 41 | 済 | 伊藤 唯 | イトウ ユイ | 小5 | 坂井東小学校(新潟市) | 42 | 済 | 小倉 大 | オグラ ヒロ | 小5 | 亀田東小学校(新潟市) | 43 | 済 | 三膳 奏人 | ミヨシ カナト | 小6 | 東山の下小学校(新潟市) | 44 | 済 | 細谷 静希 | ホソヤ シズキ | 小2 | 表町小学校(長岡市) | 45 | 済 | 横堀 陽太郎 | ヨコボリ ヒタロウ | 小4 | 坂井東小学校(新潟市) | 46 | 済 | 藤塚 有生 | フジツカ ユウキ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 47 | 済 | 松田 大地 | マツダ ダイチ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 48 | 済 | 岩崎 日々輝 | イワサキ ヒビキ | 小5 | 坂井東小学校(新潟市) | 49 | 未 | 猪又 大佑 | イノマタ ダイスケ | 小6 | 東中野山小学校(新潟市) | 50 | 済 | 高橋 匠 | タカハシ タクミ | 小6 | 附属長岡小学校(長岡市) | 51 | 済 | 五十嵐 煌 | イガラシ キラ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 52 | 済 | 五十嵐 佑羽 | イガラシ ユワ | 小3 | 上山小学校(新潟市) | 53 | 済 | 前川 翔柊 | マエカワ カシュウ | 小4 | 東中野山小学校(新潟市) | 54 | 済 | 田中 逢介 | タナカ オウスケ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 55 | 済 | 伊田 葵 | イダ アオイ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 56 | 未 | 吉川 獅童 | ヨシカワ シドウ | 小6 | 青葉台小学校(長岡市) | 57 | 済 | 酒井 志央 | サカイ シオ | 小6 | 四郎丸小学校(長岡市) | 58 | 済 | 酒井 悠陽 | サカイ ハルヒ | 小2 | 四郎丸小学校(長岡市) | 59 | 済 | 近藤 晟斗 | コンドウ アキト | 小4 | 宮本小学校(長岡市) | 60 | 済 | 清水 悠真 | シミズ ユウマ | 小6 | 亀田西小学校(新潟市) | 61 | 未 | 曽根 陽聖 | ソネ ヨウセイ | 小5 | 柿崎小学校(上越市) | 62 | 未 | 津野 元気 | ツノ ゲンキ | 小6 | 紫竹山小学校(新潟市) | 63 | 済 | 三村 忠寛 | ミムラ タダヒロ | 小6 | 紫竹山小学校(新潟市) | 64 | 未 | 中川 元 | ナカガワ ゲン | 小6 | T&S新発田ITS | 65 | 未 | 天野 敬太 | アマノ ケイタ | 小4 | T&S新発田ITS | 66 | 未 | 鈴木 愛翔 | スズキ マナト | 小5 | T&S新発田ITS |
|
|
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 学校名 | 1 | 済 | 佐々木 理子 | ササキ リコ | 小5 | 上山小学校(新潟市) | 2 | 済 | 鈴木 まこ | スズキ マコ | 小6 | 川崎小学校(長岡市) | 3 | 済 | 内山 結芽乃 | ウチヤマ ユメノ | 小6 | 三条市立嵐南小学校(三条市) | 4 | 済 | 畠 さゆり | ハタ サユリ | 小5 | T&S新発田ITS | 5 | 済 | 太田 希春 | オオタ キハル | 小6 | 上越教育大学附属小学校(上越市) | 6 | 済 | 畑川 ひかり | ハタカワ ヒカリ | 小6 | 浜浦小学校(新潟市) | 7 | 済 | 渡邉 希颯 | ワタナベ ノノカ | 小5 | 嵐南小学校(三条市) | 8 | 済 | 阿部 七音 | アベ ナナネ | 小6 | 亀田東小学校(新潟市) | 9 | 済 | 木村 天音 | キムラ アマネ | 小5 | 柿崎小学校(上越市) | 10 | 済 | 清原 史乃 | キヨハラ シノ | 小6 | 上山小学校(新潟市) | 11 | 済 | 小柳 実彩 | コヤナギ ミサ | 小3 | 亀田小学校(新潟市) | 12 | 済 | 成海 世季 | ナルミ ヨモギ | 小6 | 立仏小学校(新潟市) | 13 | 済 | 永島 里奈 | エイジマ リナ | 小5 | 亀田西小学校(新潟市) | 14 | 済 | 三牧 蒼羽 | ミマキ アオバ | 小5 | 柿崎小学校(上越市) | 15 | 済 | 髙野 一華 | タカノ ヒカ | 小4 | 富曽亀小学校(長岡市) | 16 | 済 | 富樫 七海 | トガシ ナナミ | 小5 | T&S新発田ITS | 17 | 済 | 中村 由良 | ナカムラ ユラ | 小6 | 柿崎小学校(上越市) | 18 | 未 | 高橋 梨帆 | タカハシ リホ | 小5 | 上下浜小学校(上越市) | 19 | 済 | 石田 環 | イシダ タマキ | 小5 | 青海小学校(糸魚川市) | 20 | 未 | 小池 悠菜 | コイケ ユウナ | 小6 | 柿崎小学校(上越市) | 21 | 済 | 石栗 麗夢 | イシグリ ラム | 小4 | 女池小学校(新潟市) | 22 | 済 | 小柴 美波 | コシバ ミナミ | 小6 | 富曽亀小学校(長岡市) | 23 | 済 | 小野 八葉 | オノ ハツハ | 小5 | T&S新発田ITS | 24 | 済 | 三吉 未優 | ミヨシ ミユ | 小6 | T&S新発田ITS | 25 | 済 | 遠藤 梨加 | エンドウ リカ | 小6 | 東青山小学校(新潟市) | 26 | 未 | 田中 柚凪 | タナカ ユズナ | 小6 | 亀田東小学校(新潟市) | 27 | 済 | 陶山 萌奈美 | スヤマ モナミ | 小6 | 富曽亀小学校(長岡市) | 28 | 済 | 中枝 寛香 | ナカツエ ヒロカ | 小5 | 新潟小学校(新潟市) | 29 | 未 | 板垣 百合絵 | イタガキ ユリエ | 小5 | 嵐南小学校(三条市) |
|
|
|