エントリーリスト
 県内大会カレンダー > エントリーリスト
   
大会名称 2020年度 新潟県秋季フューチャーズテニストーナメント 兼 新潟県ジュニアリーグ出場者選考大会(11歳以下)
開催日 2020/10/17(土)  予備日 : 2020/10/18(日)
会 場 南魚沼市:大原運動公園テニスコート(砂入り人工芝)
南魚沼市万条新田417 TEL:025-783-3533
種 目 11歳以下 男・女シングルス
使用球 ダンロップオーストラリアンオープン
申込期間 2020/9/5(土) ~ 2020/9/26(土)
参加料 3,200円(当日、会場にてお支払い下さい)
参加資格 11歳以下(2009年1月1日以降出生)
上記年齢で、新潟県ジュニア委員会に選手登録をしている者。
但し、『新潟県ジュニアリーグⅣ』の出場資格を得ている者を除く。

エントリーは1名1カテゴリーです。
 ※ エントリー後のキャンセルにつきましては、申込締切日までご連絡をお願いいたします。
 
11歳以下 男子シングルス (32名) 11歳以下 女子シングルス (33名) 
 
※登録料は、毎年4月1日をもって更新します。
■ 11歳以下 男子シングルス   32 名 ▲リストTOPへ 
登録料氏名氏名カナ学年 所属団体 
 1  済  犬井 咲  イヌイ サク  小5  T&S新発田ITS 
 2  済  佐藤 弘武  サトウ ヒロム  小5  柏崎JTS 
 3  済  田邉 壮司  タナベ ソウシ  小5  T&S新発田ITS 
 4  済  円山 綾人  マルヤマ アヤト  小3  T&S新発田ITS 
 5  済  相澤 勇志  アイザワ ユウシ  小3  柿崎テニスクラブ 
 6  済  岩崎 優樹  イワサキ ユウキ  小4  マリンブルーTS 
 7  済  酒井 悠陽  サカイ ハルヒ  小5  長岡北部Jr 
 8  済  菅原 空  スガハラ ソラ  小5  ファミリーITS 
 9  済  保坂 亮仁  ホサカ アキト  小6  長岡北部Jr 
 10  済  中原 冬真  ナカハラ トウマ  小5  マリンブルーTS 
 11  済  三好 慶  ミヨシ キョウ  小5  さくらテニスガーデン 
 12  済  小松 暖和  コマツ ハルワ  小3  柿崎テニスクラブ 
 13  済  阿部 耕大  アベ コウタ  小6  ファミリーITS 
 14  済  風間 海斗  カザマ カイト  小5  マリンブルーTS 
 15  済  米山 未来登  ヨネヤマ ミキト  小6  ファミリーITS 
 16  済  田畑 龍成  タバタ リュウセイ  小5  ファミリーITS 
 17  済  田中 悠翔  タナカ ハルト  小4  ファミリーITS 
 18  済  堀川 朝陽  ホリカワ アサヒ  小6  上越グリーンITS 
 19  済  細谷 静希  ホソヤ シズキ  小5  寺泊FTC 
 20  済  原田 雄太  ハラダ ユウタ  小4  T&S新発田ITS 
 21  済  高田 凌太朗  タカダ リョウタロウ  小5  ファミリーITS 
 22  済  山賀 順敬  ヤマガ ヨリタカ  小5  マリンブルーTS 
 23  済  渡部 颯介  ワタナベ ソウスケ  小5  寺泊FTC 
 24  済  川崎 胡泊  カワサキ コハク  小6  長岡北部Jr 
 25  済  皆川 晏士  ミナガワ アンジ  小5  さくらテニスガーデン 
 26  済  高橋 碧生  タカハシ アオイ  小4  JSSジャンボITS 
 27  済  渡辺 拓海  ワタナベ タクミ  小4  マリンブルーTS 
 28  済  田部谷 理玖  タベヤ リク  小4  長岡北部Jr 
 29  済  猪俣 陽介  イノマタ ヨウスケ  小5  ヤマダTS 
 30  済  浅田 祐暉  アサダ ユウキ  小3  寺泊FTC 
 31  済  保坂 俊祐  ホサカ シュンスケ  小4  長岡北部Jr 
 32  済  中枝 武理  ナカツエ タケノリ  小5  マリンブルーTS 
 
■ 11歳以下 女子シングルス   33 名 ▲リストTOPへ 
登録料氏名氏名カナ学年 所属団体 
 1  済  佐々木 美早  ササキ ミハヤ  小5  T&S新発田ITS 
 2  済  土田 琴羽  ツチダ コトハ  小4  長岡北部Jr 
 3  済  肥田野 唯  ヒダノ ユイ  小5  T&S新発田ITS 
 4  済  加藤 姫菜  カトウ ヒナ  小5  柿崎テニスクラブ 
 5  済  大滝 莉穂  オオタキ リホ  小4  柿崎テニスクラブ 
 6  済  杉本 小茉莉  スギモト コマリ  小5  さくらテニスガーデン 
 7  済  丸山 未夢  マルヤマ ミウ  小4  柿崎テニスクラブ 
 8  済  金山 叶歩  カナヤマ カホ  小5  T&S新発田ITS 
 9  済  小原 里桜  オバラ リオ  小4  ファミリーITS 
 10  済  小山 瑞月  コヤマ ミヅキ  小4  柿崎テニスクラブ 
 11  済  米持 瑛菜  ヨネモチ エナ  小4  長岡北部Jr 
 12  済  尾花 愛夏  オバナ アイカ  小4  ヨネックステニスクラブ 
 13  済  小木 麻央  オギ マオ  小3  ファミリーITS 
 14  済  金子 りりあ  カネコ リリア  小5  ファミリーITS 
 15  済  中嶋 歩実  ナカシマ アユミ  小5  上越グリーンITS 
 16  済  五十嵐 凛  イカラシ リン  小5  ファミリーITS 
 17  済  阿部 くるみ  アベ クルミ  小3  ファミリーITS 
 18  済  野上 歩乃果  ノガミ ホノカ  小6  長岡北部Jr 
 19  済  鳥羽 彩巴  トバ アヤハ  小5  ファミリーITS 
 20  済  大久保 心湖  オオクボ ココ  小5  見附市TA 
 21  済  金井 寿々野  カナイ スズヤ  小3  ヨネックステニスクラブ 
 22  済  加藤 結音  カトウ ユノン  小5  ヨネックステニスクラブ 
 23  済  菊池 柚凪  キクチ ユウナ  小3  ヨネックステニスクラブ 
 24  済  青木 陽奈乃  アオキ ヒナノ  小4  三条ファミリーTC 
 25  済  渡邉 心葉  ワタナベ ココハ  小5  YeLL 
 26  済  高橋 裕葦  タカハシ ユイ  小5  さくらテニスガーデン 
 27  済  大関 萌生  オオセキ メイ  小6  長岡北部Jr 
 28  済  大関 咲良  オオセキ サラ  小3  長岡北部Jr 
 29  済  谷口 奏音  タニグチ カナデ  小5  ファミリーITS 
 30  済  永楽 珠莉  エイラク ジュリ  小3  JSSジャンボITS 
 31  済  山口 千果  ヤマグチ チカ  小4  長岡蒼柴SC 
 32  済  恩田 好  オンダ コノミ  小6  長岡北部Jr 
 33  済  丹下 彩佳  タンゲ アヤカ  小4  JSSジャンボITS