|
|
|
|
エントリーリスト |
県内大会カレンダー > エントリーリスト |
|
大会名称 |
|
開催日 |
0/0/0(木) |
会 場 |
|
種 目 |
|
使用球 |
- |
申込期間 |
0/0/0(木) |
参加料 |
当日、会場にてお支払い下さい。 登録料未納の場合は、別途、登録料1,000円が必要です。 |
参加資格 |
|
|
※ エントリー後のキャンセルにつきましては、申込締切日までご連絡をお願いいたします。 |
|
|
|
|
|
※登録料は、毎年4月1日をもって更新します。 |
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 所属団体 | 1 | 済 | 石川 峯都 | イシカワ タカト | 中3 | さくらテニスガーデン | 2 | 済 | 前田 翔星 | マエタ ショウセイ | 中2 | T&S新発田ITS | 3 | 済 | 加藤 大暉 | カトウ ヒロキ | 中2 | T&S新発田ITS | 4 | 済 | 齋藤 豊 | サイトウ ユタカ | 中3 | YeLL | 5 | 済 | 長谷川 生海 | ハセガワ ウミ | 中3 | JSSジャンボITS | 6 | 済 | 鈴木 壮太 | スズキ ソウタ | 中3 | ファミリーITS | 7 | 済 | 小林 蓮真 | コバヤシ レンマ | 中2 | YeLL | 8 | 済 | 近藤 晟斗 | コンドウ アキト | 中2 | 長岡北部Jr | 9 | 済 | 池田 叡生 | イケダ エイセイ | 中3 | YeLL | 10 | 済 | 西條 愛翔 | ニシジョウ アイト | 中2 | ファーストTA | 11 | 済 | 朝日 亮佑 | アサヒ リョウスケ | 中3 | BROS TC | 12 | 済 | 田口 爽和 | タグチ サヤト | 中3 | さくらテニスガーデン | 13 | 済 | 高尾 尚義 | タカオ ナオヨシ | 中3 | YeLL | 14 | 済 | 小倉 大 | オグラ ヒロ | 中3 | マリンブルーTS | 15 | 済 | 佐藤 航瑛 | サトウ コウエイ | 中2 | YeLL | 16 | 済 | 竹村 煌 | タケムラ コウ | 中2 | 長岡北部Jr | 17 | 済 | 山田 楓 | ヤマダ カエデ | 中2 | T&S新発田ITS | 18 | 済 | 瀬戸 敬太 | セト ケイタ | 中3 | ファミリーITS | 19 | 済 | 島谷 海郁斗 | シマヤ ウイト | 中3 | YeLL | 20 | 済 | 相澤 恭 | アイザワ キョウ | 中3 | YeLL | 21 | 済 | 佐藤 暉浦 | サトウ アキホ | 中2 | 柏崎JTS | 22 | 済 | 田中 絢翔 | タナカ ケント | 中2 | ファミリーITS | 23 | 済 | 土田 一華 | ツチダ イチカ | 中3 | さくらテニスガーデン | 24 | 済 | 川上 丈寿 | カワカミ タケトシ | 中2 | 長岡蒼柴SC | 25 | 済 | 滝澤 樟弥 | タキザワ ショウヤ | 中3 | BROS TC | 26 | 済 | 横山 竜之介 | ヨコヤマ リュウノスケ | 中3 | 三条ファミリーTC | 27 | 済 | 高階 成央 | タカガイ ナオ | 中3 | 長岡蒼柴SC | 28 | 済 | 野尻 悠斗 | ノジリ ユウト | 中3 | BROS TC | 29 | 済 | 高橋 エリセイ | タカハシ エリセイ | 中2 | JSSジャンボITS | 30 | 済 | 保坂 浩成 | ホサカ コウセイ | 中3 | BROS TC | 31 | 済 | 伊藤 唯 | イトウ ユイ | 中3 | YeLL | 32 | 済 | 田中 八雲 | タナカ ヤクモ | 中3 | JSSジャンボITS | 33 | 済 | 佐々木 弘哉 | ササキ コウヤ | 中3 | T&S新発田ITS | 34 | 済 | 岩崎 日々輝 | イワサキ ヒビキ | 中3 | マリンブルーTS | 35 | 済 | 前川 翔柊 | マエカワ カシュウ | 中2 | T&S新発田ITS | 36 | 済 | 犬井 輝 | イヌイ ハル | 中3 | T&S新発田ITS | 37 | 済 | 伊藤 裕輝 | イトウ ヒロキ | 中3 | YeLL | 38 | 済 | 石野 羽琉 | イシノ ハル | 中3 | ファーストTA | 39 | 済 | 石原 陽朗 | イシハラ ヒロ | 中3 | 長岡市TAジュニア教室 |
|
|
| | 登録料 | 氏名 | 氏名カナ | 学年 | 所属団体 | 1 | 済 | 鷲尾 梨桜 | ワシオ リオン | 中3 | さくらテニスガーデン | 2 | 済 | 木村 天音 | キムラ アマネ | 中3 | ファーストTA | 3 | 済 | 土田 映海 | ツチダ エミ | 中2 | BROS TC | 4 | 済 | 永島 里奈 | エイジマ リナ | 中3 | ファミリーITS | 5 | 済 | 石田 貴恵 | イシダ キエ | 中1 | ファーストTA | 6 | 済 | 貝良塚 心音 | カイラヅカ ミオ | 中2 | マリンブルーTS | 7 | 済 | 上田 夏萠 | ウエダ ナツモ | 中2 | マリンブルーTS | 8 | 済 | 髙野 一華 | タカノ ヒカ | 中2 | 長岡北部Jr | 9 | 済 | 嘉成 優亜 | カナリ ユア | 中2 | JSSジャンボITS | 10 | 済 | 三牧 蒼羽 | ミマキ アオバ | 中3 | ファーストTA | 11 | 済 | 佐藤 瑠璃 | サトウ ルリ | 中2 | JSSジャンボITS | 12 | 済 | 小林 咲 | コバヤシ サキ | 中2 | 長岡蒼柴SC |
|
|
|