女子 |
23/4/3 Road to ALL JAPAN 1st | 23/4/15 全日本ジュニア県予選(16) | 23/4/15 全日本ジュニア県予選(18) | 23/4/15 全小県予選 | 23/5/3 全中県予選 | 23/5/6 全日本ジュニア県予選(12) | 23/5/6 全日本ジュニア県予選(14) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U10) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U11) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U13) | 23/6/2 県総合体育大会(高校) | 23/6/3 春季フューチャーズ(U15) | 23/6/10 Road to ALL JAPAN 2nd | 23/6/24 中牟田杯県予選 | 23/7/1 RSK県予選(U13) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U10) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U11) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U13) | 23/7/22 国体県選考大会 | 23/7/28 夏季フューチャーズ(U15) | 23/8/10 市オープン(U11) | 23/8/10 市オープン(U13) | 23/8/10 市オープン(U15) | 23/8/10 市オープン(U17) | 23/9/16 Road to ALL JAPAN 3rd | 23/9/23 県高校テニス選手権 | 23/9/30 選抜室内県予選 | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U10) | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U13) | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U15) | 23/10/9 MUFGジュニア県予選 | 23/10/14 秋季フューチャーズ(U11) | 23/11/4 Road to ALL JAPAN 4th | 24/3/9 全国選抜ジュニア県予選(12) | 24/3/10 全国選抜ジュニア県予選(14) |
現在 順位 |
選手名 |
学校/所属 |
学年 |
ポイント 上位3大会 |
総ポイント |
順 位
(ポイント) |
44 |
エイラク ジュリ 永楽 珠莉 |
新通つばさ小学校(新潟市) --- JSSジャンボITS |
小6 |
344 |
786 |
3 (63) | | | 2 (63) | | 2 (125) | | | | | | | 5 (32) | 16 (63) | 5 (94) | | | 1 (63) | | | | 1 (63) | | | 1 (125) | | | | | | | | 5 (32) | | 6 (63) |
45 |
オバナ アイカ 尾花 愛夏 |
中之島中学校(長岡市) --- 長岡市TAジュニア教室 |
中2 |
282 |
475 |
5 (32) | | | | | | | | | 2 (47) | | | 4 (47) | | 6 (63) | | | | | | | 8 (4) | | | 2 (94) | | | | | | | | 2 (94) | | 5 (94) |
46 |
カナイ スズヤ 金井 寿々野 |
富曽亀小学校(長岡市) --- 長岡北部Jr |
小6 |
204 |
415 |
8 (8) | | | 7 (12) | | 3 (94) | | | | 3 (32) | | | 6 (24) | 16 (63) | 16 (16) | | | 4 (24) | | | | 2 (47) | | | 4 (47) | | | | | | | | 7 (16) | | 8 (32) |
47 |
アベ クルミ 阿部 くるみ |
木崎小学校(新潟市) --- ファミリーITS |
小6 |
204 |
382 |
2 (94) | | | 3 (47) | | 6 (32) | | | | | | | 8 (8) | | 7 (47) | | | 3 (32) | | | | 8 (4) | | | 3 (63) | | | | | | | | 8 (8) | | 7 (47) |
48 |
ツチダ コトハ 土田 琴羽 |
東北中学校(長岡市) --- 長岡市TAジュニア教室 |
中2 |
189 |
331 |
4 (47) | | | | | | | | | | | | 3 (63) | 16 (63) | 8 (32) | | | | | | | | | | 7 (16) | | | | 2 (47) | | | | 3 (63) | | |
49 |
アオキ ヒナノ 青木 陽菜乃 |
上越教育大学附属中学校(上越市) --- BROS TC |
中2 |
181 |
237 |
| | | | | | | | | 5 (16) | | | | | | | | 5 (16) | | | | | | | 6 (24) | | | | 3 (32) | | 8 (125) | | 6 (24) | | |
50 |
カトウ アヤカ 加藤 綾華 |
村上中等教育学校(村上市) --- T&S新発田ITS |
中1 |
158 |
214 |
| | | 16 (4) | | | | | 1 (32) | | | | | | 16 (16) | | 1 (32) | | | | | 8 (4) | | | | | | | | | | 1 (32) | | 1 (94) | |
51 |
キクチ ユウナ 菊池 柚凪 |
川崎東小学校(長岡市) --- ヨネックスクラブ |
小6 |
142 |
234 |
7 (16) | | | 4 (32) | | 5 (47) | | | | 1 (63) | | | 7 (16) | | 16 (16) | | | | | | | 3 (32) | | | | | | | 6 (12) | | | | | | |
52 |
イシダ アヤカ 石田 絢香 |
富曽亀小学校(長岡市) --- 長岡北部Jr |
小6 |
134 |
202 |
| | | 5 (24) | | 4 (63) | | | | 4 (24) | | | | | 16 (16) | | | | | | | 8 (4) | | | | | | | 4 (24) | | | | 4 (47) | | |
53 |
タカナミ ミホ 髙波 美帆 |
嵐南小学校(三条市) --- 三条ファミリーTC |
小6 |
103 |
151 |
| | | 16 (4) | | | | | 2 (24) | | | | | | 16 (16) | | 3 (16) | | | | 4 (12) | | | | | | | | | | | 3 (16) | | 2 (63) | |
| 23/4/3 Road to ALL JAPAN 1st | 23/4/15 全日本ジュニア県予選(16) | 23/4/15 全日本ジュニア県予選(18) | 23/4/15 全小県予選 | 23/5/3 全中県予選 | 23/5/6 全日本ジュニア県予選(12) | 23/5/6 全日本ジュニア県予選(14) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U10) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U11) | 23/5/20 春季フューチャーズ(U13) | 23/6/2 県総合体育大会(高校) | 23/6/3 春季フューチャーズ(U15) | 23/6/10 Road to ALL JAPAN 2nd | 23/6/24 中牟田杯県予選 | 23/7/1 RSK県予選(U13) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U10) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U11) | 23/7/22 夏季フューチャーズ(U13) | 23/7/22 国体県選考大会 | 23/7/28 夏季フューチャーズ(U15) | 23/8/10 市オープン(U11) | 23/8/10 市オープン(U13) | 23/8/10 市オープン(U15) | 23/8/10 市オープン(U17) | 23/9/16 Road to ALL JAPAN 3rd | 23/9/23 県高校テニス選手権 | 23/9/30 選抜室内県予選 | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U10) | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U13) | 23/10/7 秋季フューチャーズ(U15) | 23/10/9 MUFGジュニア県予選 | 23/10/14 秋季フューチャーズ(U11) | 23/11/4 Road to ALL JAPAN 4th | 24/3/9 全国選抜ジュニア県予選(12) | 24/3/10 全国選抜ジュニア県予選(14) |
54 |
ツカノ マイ 塚野 真衣 |
東山の下小学校(新潟市) --- ファミリーITS |
小6 |
88 |
144 |
| | | 8 (8) | | 7 (24) | | | | | | | | | | | 2 (24) | | | | 1 (32) | | | | | | | | | | | 2 (24) | | 4 (32) | |
55 |
ヨシハラ サラ 吉原 紗空 |
上組小学校(長岡市) --- 長岡蒼柴SC |
小6 |
87 |
131 |
| | | 16 (4) | | | | | 3 (16) | | | | | | 16 (16) | | 4 (12) | | | | 2 (24) | | | | | | | | | | | 4 (12) | | 3 (47) | |
56 |
オオクボ ココ 大久保 心湖 |
南中学校(見附市) --- 見附市TA |
中3 |
63 |
63 |
| | | | | | 8 (63) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
57 |
コヤマ ミヅキ 小山 瑞月 |
柿崎中学校(上越市) --- ファーストTA |
中1 |
59 |
59 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | 2 (47) | | | | | | | 8 (8) | | | | 8 (4) | | | | | | |
58 |
オオヒラ アヤネ 大平 絢音 |
坂井輪小学校(新潟市) --- JSSジャンボITS |
小6 |
56 |
84 |
| | | 6 (16) | | 8 (16) | | | | 6 (12) | | | | | 16 (16) | | | | | | | 4 (24) | | | | | | | | | | | | | |
59 |
ヨネモチ エナ 米持 瑛菜 |
東北中学校(長岡市) --- 長岡市TAジュニア教室 |
中2 |
36 |
36 |
| | | | | | | | | | | | | | 16 (16) | | | 6 (12) | | | | | | | | | | | 7 (8) | | | | | | |
60 |
ツカモト アリサ 塚本 有咲 |
一ノ木戸小学校(三条市) --- 三条ファミリーTC |
小6 |
24 |
24 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 5 (24) | |
60 |
ノグチ ココノ 野口 心乃 |
新潟大学附属長岡小学校(長岡市) --- ヨネックスクラブ |
小6 |
24 |
24 |
| | | 16 (4) | | | | | | | | | | | | | | 8 (4) | | | | | | | | | | | 5 (16) | | | | | | |